Отзывы участников проекта

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА!

Ждем ваших отзывов о проекте. Они нам очень важны!

Что вам понравилось?

Что запомнилось?

Чему вы научились?

Что для вас оказалось новым?


При ответе укажите ФИ, название команды.

27 комментариев:

  1. Василисы Премудрые.
    Нижний Новгород
    ОТЗЫВЫ ПО ПЕРВОМУ ЭТАПУ

    Бреева Ольга:
    Оказывается рисовать-это самое простое , что было на первом этапе. Было сложно разобраться со страничкой в ЛЕТОПИСИ. Но мы справились. Спасибо Елене Вячеславовне и Ирине Валерьевне.

    Королёва Вероника:
    Интересно было спорить о названии и девизе команды, столько много идей и мыслей. Но мы пришли к одному- быть ВАСИЛИСАМИ ПРЕМУДРЫМИ. Тяжело было выложить фото на страничку команды, но мы справились

    Морарь Юлия:
    Мне очень понравилось, когда мы с девочками спорили о названии команды, нарисовали мы быстро. Вероника предложила название "Бабы Ёжки", мы смеялись очень. Самое трудное было работать на страничке ПРАВИТЬ, Мы до позднего вечера сидели с Еленой Вячеславовной, чтобы понять как делать так, чтобы на страничке все было как надо. Но мы справились. ВСЕМ ВАСИЛИСКАМ ПРИВЕТ!)))

    Маслова Алёна:
    Мне было интересно фотографировать и искать фото для нашей странички, но не все фото пропустили, мы расстроились, но потом успокоились. Нам помогли наши руководители и страничка стала очень красивой

    Леонова Дарья:
    Интересно начинать и разбираться в новом. Это увлекательно. Есть трудности, но мы их преодолеем!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мы рады приветствовать в Проекте настоящих Василис! Девчонки, вы и вправду ПРЕМУДРЫЕ! У вас все отлично получается! МОЛОДЦЫ!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ануфриев Коля, команда "Радуга", МБОУ Мурзицкая школа
    Очень интересный и познавательный проект. Я очень люблю сказки, меня всегда привлекает все волшебное. С удовольствием участвую в проекте. Самым интересным было создавать коллаж. Спасибо большое.

    ОтветитьУдалить
  4. Слепов Савелий, команда "Радуга", МБОУ Мурзицкая школа

    Здравствуйте все!
    Я впервые участвую в таком конкурсе, и мне очень нравится. Задания все интересные и разнообразные. Больше всего мне понравилось сочинять сказку, здесь помогли мне мои знания о космосе и любимые мультики, ну, конечно, и знание сказок. С удовольствие приму участие и в других проектах. Буду ждать результатов, а также новых заданий.

    ОтветитьУдалить
  5. Лебедева Ксения, команда "Орлята", МБОУ лицей №3 г. Кулебаки.
    Здравствуйте все!
    Я впервые принимаю участие в таком проекте. Самым увлекательным было, конечно, создание коллажа и сочинение сказки. Сказочную поделку мы придумывали и мастерили всей семьей. Постарались все! Сказку наша команда написала о доброте, чего так не хватает в наше время. С нетерпением ждем результатов.

    ОтветитьУдалить
  6. Куликова Алёна, команда "Книгочеи", МБОУ лицей №113, г. Новосибирск.
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от проекта. Проект очень понравился мне, моей маме, моей команде и нашему учителю. Во время выполнения конкурсных заданий мы научились работать в разных программах, очень понравилась коллективная работа по созданию коллажа, музыкальной открытки и другие задания. Проект очень увлекательный, интересный, творческий и позитивный. Спасибо большое организаторам за интересное время, которое мы провели в мире сказок!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Безруков Егор, команда "Апельсин", МБОУ Гремячевская школа № 2, р.п. Гремячево. Здравствуйте,я впервые участвую в сетевом проекте, но нисколько не пожалел о своем участие. С интересом спрашивал о следующем задании своего руководителя.Я очень люблю разгадывать различные кроссворды,ребусы.И на одном из этапов проекта я проявил себя на отлично!Разнообразный и увлекательный проект, спасибо организаторам!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Русских Марина, команда "Книгочеи", МБОУ лицей №113, г. Новосибирск.
    Здравствуйте. Проект мне очень понравился. Задания были очень интересные и разнообразные. Мне понравилось перечитывать сказки и изучать новые, благодаря некоторым простым заданиям мы изучали новые и сложные программы. Участвовала в проекте впервые, но не отказалась бы поучаствовать ещё раз.

    ОтветитьУдалить
  10. Яхнева Таня, команда "Дунь-дуванчики", гимназия №10, г. Воронеж.
    Здравствуйте. Очень понравилось участвовать в проекте. С удовольствием вспомнили любимые сказки. Но больше всего понравилось сочинять сказку с подружкой, а еще делать поделки для коллажа. Мы с нетерпением ждали появления новых заданий.

    ОтветитьУдалить
  11. Фомичев Иван, команда "Апельсин", МБОУ Гремячевская школа № 2, р.п. Гремячево.
    Здравствуйте. Проект интересный и познавательный. Сочинять сказку оказалось не так легко, как думали вначале, но результат принес много отличных эмоций. Работать в команде весело. Спасибо всем организаторам за этот удивительный проект!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Конюшенков Даниил, команда "Светлячок" МКОУ "Думиничская СОШ №2". Я участвую в сетевых проектах уже пятый раз. Каждый раз мне всё интереснее. Задания очень разнообразные. Учишься работать в команде, прислушиваться к мнению товарищей и принимать общее решение. Научился составлять коллаж онлайн и музыкальную открытку. Трудно было составлять сказку. Но мы справились. Дружно- не грузно. Спасибо большое за познавательный проект.

    ОтветитьУдалить
  13. Фомичев Иван, команда "Апельсин", МБОУ Гремячевская школа № 2, р.п. Гремячево
    Еще раз хочу поблагодарить организаторов проекта, а также нашего руководителя, родителей за помощь и поддержку, моих друзей –участников команды! Всем спасибо!

    ОтветитьУдалить
  14. Коньякин Константин, команда "Светлячок" МКОУ "Думиничская СОШ №2".Проект "Мир полон сказок и чудес" был очень полезным для меня.Я узнал ,чему учат сказки.Для этого мне пришлось прочитать много сказок.Для отгадывания кроссворда тоже пришлось пересмотреть текст сказок. Понравилось изготавливать поделки по мотивам сказок. Спасибо руководителю Федченковой И.В. Все трудности быстро решались под её руководством.Спасибо организаторам проекта!

    ОтветитьУдалить
  15. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  16. Белов Сергей, команда "Апельсин", МБОУ Гремячевская школа № 2, р.п. Гремячево. В проекте я участвую в первый раз. Я очень люблю сказки. Больше всего мне понравилось отгадывать ребус, кроссворд, онлайн викторину. Запомнилось, как мастерили с мамой поделки для коллажа. Мы так старались не подвести команду. В проекте я учился создавать коллаж, поздравительную музыкальную открытку. Для меня это было новое. Проект был познавательный, интересный и увлекательный. Спасибо Наталье Николаевне, что руководила нашей работой. Организаторам проекта спасибо за интересные задания. Жду результатов.

    ОтветитьУдалить
  17. Чурилова Настя, команда "Искорки", МБОУ школа № 7 г. Кулебаки.

    Мне очень понравилось участвовать в этом проекте. Больше всего мне понравилось создавать музыкальную открытку. Теперь я смогу поздравить своих друзей и родных с Новым Годом и другими праздниками! Очень хочется поскорее узнать, кто победил в проекте.

    ОтветитьУдалить
  18. Морарь Юлия,команда Василисы Премудрые,МБОУ"Школа" №105,Нижний Новгород
    Для меня проект был очень интересным,было очень много трудностей , но с ними справлялись, спасибо нашим руководителям Поповой Елене Вячеславовне и Корчагиной Ирине Валерьевне

    ОтветитьУдалить
  19. Морарь Юлия,команда Василисы Премудрые,МБОУ"Школа" №105,Нижний Новгород
    Для меня проект был очень интересным,было очень много трудностей , но с ними справлялись, спасибо нашим руководителям Поповой Елене Вячеславовне и Корчагиной Ирине Валерьевне

    ОтветитьУдалить
  20. Ребята, команды «Комета». Спасибо вам огромное за проект «Мир полон сказок и чудес». Вы большие Молодцы!!! Мы впервые участвовали в таком масштабном проекте, и получили огромное удовольствие от момента знакомства с участниками и организаторами проекта до завершения его новогодними поздравлениями. Мы очень переживали, но вы заставили нас поверить в себя. Впечатлений и заряд положительных эмоций на целый год вперёд. Ещё раз огромное вам спасибо удачи и здоровья всей вашей организаторской команде. Мы обязательно ещё будем участвовать в ваших проектах!!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  22. Бударагин Александр, Баранов Андрей, Нам панравился проект, он был познавательным и увлекательным. Особено нам понравилось сабирать пазл и соченять сказку.
    Карнаева Алина
    Проект очень понравился,всё было хорошо, проект был хороший и мне очень понравилась писать сказку
    Команда СМАЙЛИКИ

    ОтветитьУдалить
  23. Наша команда "Жили-были" с интересом участвовала в проекте.Нам понравилось участвовать. И благодаря этому проекту мы больше узнали о сказках. Мы делали поделки и коллаж, фотографировали, сочиняли и печатали сказку, отвечали на вопросы, делали музыкальную открытку. В проекте работать очень понравилось. Мы друг другу помогали и вместе выполнили задания.

    ОтветитьУдалить
  24. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  25. Команда "Сибирячки"
    Спасибо организаторам проекта "Мир полон сказок и чудес"! Нам было интересно выполнять все задания. Мы очень ждали каждый этап. Участники нашей команды старались выполнять задания вовремя и качественно. Было трудно сочинять сказку. Мы писали её очень долго. Легко было собирать пазл и разгадывать ребус. Поделки было делать интересно. Коллаж и музыкальная открытка получились интересными и их делать было тоже легко. Трудно было работать на странице сайта.Мы это делать первый раз. Много раз ошибались. Мы постарались преодолеть все трудности и дошли до конца проекта. Мы много узнали и многому научились.

    ОтветитьУдалить