Отзывы руководителей команд

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ КОМАНД!


ЖДЕМ ВАШИХ ОТЗЫВОВ О РАБОТЕ В ПРОЕКТЕ!

11 комментариев:

  1. Здравствуйте!
    Благодарю авторов проекта за доставленную возможность "еще раз окунуться в мир детства" вместе со своими детьми.Хочется отметить Ваш высокий профессионализм и творческий потенциал.
    Хотелось бы пожелать,чтобы успех сопутствовал всем Вашим начинаниям и проектам. Мы обязательно будем участвовать в Ваших замечательных конкурсах!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день!
    Вот и подошёл к концу такой замечательный проект "Мир полон сказок и чудес". Благодарю авторов за удивительные идеи.Сложно было до начала проекта предугадать всё , но думаю у нас получилось.
    Желаю организаторам усердия, терпения. Будем ждать новых проектов! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте!
    Очень рада, что случайно нашла такой замечательный сайт, где мы участвовали в проекте "Мир полон сказок и чудес"! В нашей команде были дети и родители, а это очень здорово! Больше всего удивили дети! Им всё было интересно, всё выполняли с огоньком! Были очень ответственны. Большое спасибо организаторам за оперативность и доброжелательность. Желаю новых идей и их воплощения в жизнь!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте!
    Проект «Мир полон сказок и чудес» - это очень интересный, увлекательный и поучительный конкурс.Отдельное «спасибо» хочется сказать организаторам, которые помогали нам и поддерживали. Содержание этапов было весьма разнообразным, полезным и привлекательным. Ребятам было интересно общаться и создавать общий продукт.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте все - организаторы и участники проекта.
    Большое спасибо, что позволили окунуться в разнообразный сказочный мир. Такого творческого вдохновения и позитивного подъёма настроения, да еще и перед Новым годом, не испытывали давно. Снова захотелось прикоснуться к чудесному миру сказки. И как будто, вновь, оказался в своём детстве. И хочется, чтобы эти же приятные светлые ощущения от общения со сказкой, испытывали наши дети, и сейчас, и по прошествии многих лет.
    Мудрость сказки, народность и самобытность - вот что должны передать мы своим детям, и, чтобы эти ценности не потеряли своей значимости для них.
    Как когда-то полюбил сказки няни А. С. Пушкин, как учили своими сказками учеников Л. Толстой, К. Ушинский, В. Сухомлинский, Ш. Амонашвили, так и мы, не только чтением, но и такими продуктивными интересными заданиями проекта, продлим жизнь сказки и её уроки добродетели.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте!
    Подошел к концу увлекательный проект «Мир полон сказок и чудес». Мы рады, что узнали о нем и решились участвовать. В нашей команде были дети и родители. Нам такое общение очень понравилось. Удивляли и радовали, конечно, дети. Мальчишки с желанием и азартом выполняли все задания. Им было все интересно. Мне приятно наблюдать, как раскрываются творческие способности детей. Даже мы взрослые с интересом ждали следующее задание, потому что они все были познавательные, разнообразные. Мы многому научились в проекте! Спасибо организаторам за доброжелательность и понимание. Желаю вам творческих идей. Будем ждать новых проектов.

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день!
    Очень рады были снова поучаствовать в проекте на сайте "Летописи.ру"! Много узнали, многому научились. Прежде всего, учились сотрудничеству и работе в команде. Интересные задания помогли участникам нашей команды раскрыть свои творческие способности. С большим нетерпением ждали каждого задания, сразу принимались за его выполнение. Больше всего понравилось сочинять сказку и создавать музыкальное поздравление. Большое спасибо организаторам проекта! Поздравляем с наступающим Новым Годом, желаем творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте.
    В проекте участвуем первый раз, проект интересный, но было трудно разобраться с оформлением и размещением материала. Ребятам понравилось выполнять задания. Команда с нетерпение ждала открытия следующего ларчика. Больше всего понравилось разгадывать ребусы и кроссворд, а также составлять музыкальную открытку. Большое спасибо организаторам проекта. С уважением команда "Смайлики"

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте! Я являюсь координатором сразу двух команд, состоящих из второклассников - "Сибирячки" и "Жили-были". Некоторые участники этих команд уже участвовали в сетевых проектах, некоторые только начали свой путь познания в сети Интернет. Самым трудным для ребят стала работа на странице команды. Другая трудность - еще пока низкая скорость чтения, письма и набора текста. Переработать большой объем сказок было очень трудно. Например, для выполнения коллективной работы "Учимся быть добрыми". Очень долго сочиняли сказку, набирали текст и оформляли работу. Со всеми остальными заданиями ребята справлялись быстрее. Все задания нашим участникам понравились, ребята узнали много нового о таком интересном жанре. Хотя и было трудно, дети довольны, что справились и довели работу до конца. Большое вам спасибо! Нелегкое дело быть автором и координатором сетевых проектов. Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить